О компании

Юридическая компания AGN Group — это профессиональные юристы, имеющие 15-летний опыт защиты интересов бизнеса по всей России. Наша команда имеет обширную судебную практику, мы представляем интересы бизнеса в арбитражных судах и судах общей юрисдикции на любой стадии рассмотрения дела. Мы обеспечим грамотный подход в решении любого юридического вопроса, оценим его перспективы и риски, поможем сформировать правовую позицию и собрать доказательства.

В основе партнерства с нами лежат принципы конфиденциальности, честности, открытости и максимальной заинтересованности в решении проблем клиента.

15 лет
защищаем
бизнес
Наша компания имеет более 15 лет практики по защите интересов бизнеса.
Осуществляем
комплексное
сопровождение
Полностью сопровождаем дело и находим оптимальные решения для достижения положительного результата в разумные сроки.
Более
800 млн
рублей
Юристы компании взыскали в пользу клиентов более 800 млн рублей.

Алексей Носов

Юрист, руководитель

Образование
Высшее юридическое, Владимирский юридический институт ФСИН РФ, повышение квалификации в области контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (курс по 44-ФЗ).

Специализация
Располагает более чем 15-летним опытом защиты интересов клиентов, ведущих деятельность в строительстве (проектирование), поставках, оказании услуг. Ведение судебных процессов в арбитражном суде по взысканию дебиторской задолженности, оспариванию ненормативных правовых актов государственных органов, банкротство физических лиц.

Профессиональные интересы
Споры в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, договорное право.

Юлия Кудрявцева

Юрист

Образование
Высшее юридическое, Всероссийская государственная налоговая академия; Российский государственный гуманитарный университет – финансы и кредит.

Специализация
Имеет большой опыт судебных споров. Специализируется в области защиты и привлечения к субсидиарной ответственности, гражданского права, признании сделок недействительными, банкротства юридических лиц, корпоративного права.

Профессиональные интересы
Споры в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, договорное право.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять